Автомобильные тенты

Вы не хотите, чтобы машина нагревалась в жаркий летний день? Безусловно найти тень для того чтобы припарковать машину в жару порой бывает очень сложно. Сразу возникает вопрос, что же делать? Для этого существуют специальные автомобильные чехлы или по другому автотенты. Автомобильные тенты которые можно приобрести тент на джип тут сегодня они выполнены из качественных высококлассных материалов, которые снабжены специальными защитными слоями предотвращающими проникновение к корпусу автомобиля высоких температур.

На сегодняшний день прицеп тонар является идеальным для вас вариантом, а приобрести его можно в Новосибирске, Кемерово, Барнауле и других городах Сибири пройдя по ссылке.

Автомобильный тент может иметь мягкое покрытие, и даже иметь определенный слой фольги. У вас может возникнуть вполне резонный вопрос. Зачем не нем находится слой фольги?

Покрытие из металлической фольги придает таким чехлам качества надежности, прочности и экологичности, что препятствует проникновению к вашему авто солнечного света, воздействия влаги, газов или агрессивных веществ. Автомобильный тент, который имеет покрытие из алюминиевой фольги имеет высокую отражающую способность, обладает эффективной термозащитой, вследствие чего температура в салоне авто не повышается или не понижается, если это в холодное время года.

Такой тент обладает коррозийной устойчивостью, термо-, гидро-, пароизоляционными свойствами, что препятствует проникновению на авто влаги и другого вида воздействия. Также он противостоит появлению плесени или грибка. Благодаря специальному защитному слою, имеющемуся на таких чехлах, ваша машина будет эффективно и надежно защищена от солнца, ветра, пыли, влаги, грязи, насекомых и животных, смолы от деревьев и прочих многочисленных негативных факторов. Такие чехлы очень практичны в использовании благодаря мягкому материалу, который не повреждает поверхность авто.

 

Также он противостоит появлению плесени или грибка. Благодаря специальному защитному слою, имеющемуся на таких чехлах, ваша машина будет эффективно и надежно защищена от солнца, ветра, пыли, влаги, грязи, насекомых и животных, смолы от деревьев и прочих многочисленных негативных факторов. Такие чехлы очень практичны в использовании благодаря мягкому материалу, который не повреждает поверхность авто.