Тюнинг салона авто

Тюнинг салона включает в себя множество операций, сюда входят и замена руля, установка подсветки, и многое другое. Рассмотрим такие тюнинговые операции как замена сидений и перетяжка салона которую можно выполнить в компании koz-salon.ru.

Выбирая себе автомобиль мы, прежде всего, задумываемся о его внешнем виде, технических характеристиках, и меньше внимания уделяем внутреннему комфорту и удобству.

Часто проблемы со здоровьем и спиной у автомобилистов связаны с нескладным автомобильным креслом. Это объясняется тем, что мы значительную часть своей жизни проводим в автомобиле. Если вы цените свое здоровье, то вам необходимо обратить внимание на ваше сиденье в автомобиле. Также на сайте

Вот несколько советов, по выбору кресла: выбирайте кресла с хорошей жесткостью «скелета»; подбирайте и устанавливайте все параметры кресла под свой комфорт, регулируйте подлокотники, боковую поддержку; форму и размер кресла вы можете выбрать в соответствии с вашим вкусом; лучше всего выбирать кресла, у которых есть пневматическая подкачка подпора под спину в области поясницы; подогрев тоже играет не малую роль в наших климатических условиях; выбирайте кресла, которые прошли сертификацию на соответствие нормам безопасности.

Зачастую владельцы автомобилей обновляют свой салон на кожаный. В этом есть свои плюсы: на первом месте, конечно же, внешний вид, кожаный салон смотрится очень изысканно и стильно. К эстетическому наслаждению стоит добавить, что кожаный салон еще и помогает улучшить акустику в салоне и повышает шумоизоляцию. Но и минусы в этом тоже есть, летом на кожаном диване сидеть жарко, а зимой – холодно, и ко всему у кожи большой износ. Хорошая альтернатива кожаному салону – кожзаменитель.

Так же популярны велюровые салоны, и это очевидно, ведь они приятны на ощупь, долговечные, относительно недорогие, и особого ухода не требует.

Если говорить о полной перетяжке салона, то нельзя оставить без внимания и кресла, потолок и панели. Тут полагаясь на свой вкус и в соответствии с интерьером можно использовать различные сочетания тканей и цвета.