Расчет стоимости каско страхования

Страхование каско является видом добровольной страховки транспортных средств от возможных рисков. При приобретении автомашины в кредит, страхование каско является обязательным условием.Многие страховые компании позволяют застраховаться по каско в онлайн режиме. Это позволяет значительно сэкономить  время. Для этого на сайте имеется каско калькулятор со скидкой страхового брокера, предназначенный для расчета стоимости будущего страхового договора. Это позволит владельцам автомобилей быстро определить оптимальную стоимость, соответственно подобрать нужный вид страховки. Главным плюсом онлайн страхования считается возможность провести анализ цен и услуг разных страховых компаний в краткие сроки

Расчет каско в режиме онлайн на сайте https://kasko-online-kalkulyator.ru/ осуществляется очень просто, он проводится таким образом: нужно заполнить предлагаемую форму, содержащие графы с данными о владельце и его автомобиле, нужно указать номер телефона или электронный адрес, и нажать кнопку «указать цену». Таким образом, каждый желающий может получить точный расчет стоимости Каско для конкретных условий. Оформляется страховой полис на 12 месяцев.

Подписав договор по страховке каско, владелец авто защищает себя от финансовых убытков, которые связаны с определенными рисками в процессе эксплуатации ТС. К ним относятся угон автомобиля, ДТП, взрывы, пожар, механические повреждения посторонними предметами и т.д. Фактически страховка обеспечивает защиту от всевозможных неприятностей, которые связаны с транспортным средством.

Страховые договора Каско делятся на два вида: полное и частичное страхование каско. Первый вариант обеспечит защиту транспорта и от внешних повреждений, и от угона. А второй вариант позволяет возмещать ущерб при определенных видах риска (не от угона).