Ремонт автомобильных ключей – восстанавливаем доступ к авто

Каждый владелец авто делает все возможное, чтобы защитить свой автомобиль от несанкционированного доступа, устанавливая современную сигнализацию и используя ключи нового поколения. Но, нередко случаются ситуации, когда свой же автомобиль становится неприступной крепостью. И чаще всего это случается, когда нужно срочно поехать на переговоры, встретить родственников из аэропорта или когда вы уставшие после работы питаетесь добраться домой. В каждой из этих ситуаций восстановление и ремонт автомобильных ключей становится задачей первой необходимости.

Особенно проблемно будет получить доступ к автомобилю, если у вас авто последнего поколения. В таких машинах установлено доскональное устройство защиты, которое на этот раз будет вести с вами неравный бой. С помощью подручных инструментов вы не сможете открыть замок, а только полностью заблокируете транспортное средство.

Куда более рациональным решением станет обращение к профессионалам компании «Carservice», специалисты которой за время работы неоднократно смогли восстановить доступ даже к автомобилям последних моделей. Аналогичная ситуация и со старыми автомобилями, которые при поломке или потере ключа вы не сможете открыть самостоятельно, а только усугубите ситуации и повредите замок. Наши специалисты во время работы используют современное оборудование, учитывая марку и модель транспортного средства.

Когда становится необходим ремонт автомобильного ключа?

  • Автомобиль не реагирует на команды ключа.

  • Ключ был потерян или поломан.

  • Корпус был поврежден или износился.

  • Выкидной механизм не работает или работает некорректно.

  • Ключ подвергался воздействию высокой температуры или воды.

В каждой из этих ситуаций ключ может быть поврежден и не сможет выполнить свое назначение – открыть или завести авто.

Комплексные услуги по ремонту автомобильных ключей

Ремонт ключа к машине – это одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании, поэтому мы готовы помочь в любой ситуации, начиная изготовлением дубликата по оригинальному ключу, заканчивая восстановлением при полной утере. Этому способствует многолетний опыт наших сотрудников, современное оборудование от европейских и японских брендов, а также постоянное стремление обучаться, что позволяет находить выход даже в самых сложных ситуациях.

В рамках сотрудничества мы проводим:

  • аварийное открытие автомобильного замка;

  • быстрый и качественный ремонт автомобильного замка;

  • ремонт дверного замка и замка зажигания;

  • изготовление ключей любой сложности;

  • замена корпуса брелка.

Все это будет доступно и вам, если вы попали в столь неприятную ситуацию, просто свяжитесь со специалистами компании «Carservice» любым удобным способом.