Широкий ассортимент аккумуляторных батарей в Киеве от Акум5

В современном Киеве проблем с покупкой нового аккумулятора не возникнет ни у кого. Достаточно проехать мимо любого рынка или заправочной станции, и на стенде можно будет увидеть несколько самых популярных брендов. Продавцы будут уверять, что у них обязательно найдётся источник питания, который оптимально подойдёт именно для вашего авто. Но, вы уверены, что чувство обмана будет постоянно ощущаться и не покидать ваше сознание.

Дело в том, что вся аккумуляторная продукция должна храниться в определённых условиях. И когда она находится под открытым небом, постоянно подвергается регулярным нагревам от солнечных лучей и охлаждению в ночное время, изделия достаточно быстро теряют свои номинальные показатели. И покупая такой АКБ, вы просто выбрасываете деньги на ветер. Скорее всего, он прослужит ровно гарантийный период, а то и меньше, и его можно будет выбросить на свалку.

Надёжный поставщик аккумуляторов

Интернет-магазин АКУМ5 уже не первый год работает на рынке Украины. И многие мировые производители аккумуляторов сотрудничают с ним. Оптимальные условия для хранения, возможность оперативной доставки по городу и дополнительные бонусы делают магазин выгодным для водителей. Действительно очень большой выбор аккумуляторной продукции не на словах, а на деле позволит подобрать оптимальный источник питания. Требовательный покупатель может рассчитывать на следующие мировые бренды:

1. Отечественную продукцию: Top CAR, Grom, Westa, Ista.

2. Европейские бренды: Mutlu, Fiamm, Varta, Bosch, INCI-AKU, Topla.

3. Азиатские проверенные АКБ: Panasonic, Rocket, Medalist, Global.

Согласитесь, что с таким ассортиментом просто невозможно уйти, не купив подходящий для своего уникального автомобиля аккумулятор.

Главные преимущества покупки в АКУМ5

Но, это далеко не все преимущества, которые может предложить интернет-магазин аккумуляторной продукции. Работая напрямую с поставщиками и с главными дилерами торговых марок, магазин имеет право давать на покупку расширенную заводскую гарантию. Очень многие АКБ в поле строк гарантийной эксплуатации имеют цифру 36 месяцев. Согласитесь, что таким продолжительным сроком не может похвастать ни один продавец на рынке или возле заправочной станции.

Регулярные акции, как от магазина, так и от производителей дают возможность водителю купить тот или иной источник питания по сниженной цене. Это не означает, что с продукцией какие-либо проблемы. Она качественная и надёжная, просто таким маркетинговым ходом производители стараются привлечь новых покупателей. А для обычных водителей это отличный шанс купить АКБ по сниженной цене.

А чтобы не искать скупку старых батарей, магазин с удовольствием выкупит полностью изношенную продукцию. В свою очередь это ещё сильнее снижает стоимость нового аккумулятора. Такие условия на покупку не может предложить ни один другой магазин в Киеве. А совершенно бесплатная доставка в пределах города поможет не тратить время на самостоятельную поездку за покупкой.