Таможенное оформление автомобиля из Грузии

В США машины намного дешевле, чем в Европе
Если приобрести желанный американсакий автомобиль в Грузии, при этом учесть сертификацию, растаможку авто из Грузии, учет самой поездки и поставить его на учет, все это станет намного дешевле, чем приобрести этот же автомобиль на рынках Европы.

Цены на авто в Грузии.

Для того, чтобы сравнить цены рекомендуеся зайти на сайт autoscaut24.com и autopapa.ge и что в итоге в Европе автомобиль возможно приобрести за 9000 дол, в Грузии он стоит около 5000 дол., а в Украине – 14000 дол. На все это существует несколько причин, а именно:- давно известно, что именно США является самой дешевой автомобильной страной, но в автомобиле все – оснащенность, мощность, класс, все критерии предусматривает прайс. На цену машин напрямую оказывает свое воздействие иногда политика. Стоимость автомобиля напрямую колеблется от налоговой составляющей от 18% до 80% в Европе, а в США всего 9%, а если учесть все возможные скидки, а может даже и меньше;- после Китая США является вторым мировым автомобильным рынком. Это весьма лакомый кусочек для глобального бренда США. Себестоимости машин намного снижены, потому что именно здесь присутствует успешный факт и поэтому продажи являются просто колоссальными;- надо сказать, что американцы очень часто меняют своим машины, поэтому на рынке очень много машин б/у, а это помогает ценам не взлетать. Надо сказать, что первичный рынок сдерживается вторичным.

Покупка автов Грузии самостоятельно

На рынке в Грузии машину вполне реально выбрать самостоятельно,главное заручится потдержкой таможенного брокера на сайте https://dostavkatovarov.com.ua/ . В Грузии имеется автомобильный рынок, на него можно попасть при помощи услуги «Навигатор» или «Спутник». Официальные партнеры из фирмы UniMotors и Autopapa проверят буквально все, сделают компьютерную диагностику, вообщем возможно сказать, что ваша машина в Грузии пройдет проверку под ключ.От момента покупки до постановки на учет в Грузии пройдет всего от 10 до 14 дней.В Грузию зачастую импортируют машины из Японии и США, исходя из этого напрашивается вывод, что именно в Грузии очень много авто в разобранном виде с запчастями авто из США. Провести такой ремонт машины в Украине обойдется в разы дороже. Совокупность этих факторов делает ремонт машин на грузинских СТО довольно простыми и дешевыми.С помощью услуги «Спутник» или «Навигатор» вполне возможно отправитться в Грузию для того, чтобы приобрести машину, а совсем не лишним будет выделить несколько дней для путешествия по Батуми. Очень часто клиенты нашей фирмы отправляются в Грузию на отдых целыми семьями и для того, чтобы заодно приобрести машину. Рекомендуется воспользоваться услугой «Под ключ», при этом вам никуда не надо ехать, а наш представитель все сделает сам, полетит, приобретет и проверит машину по всем параметрам, а затем просто отдаст вам ключи и все готово.