Гаражные СТО, индивидуальный подход к каждому клиенту

Гаражные СТО, индивидуальный подход к каждому клиенту

Каждый автовладелец после покупки авто сталкивается с необходимостью обслуживания и ремонта транспортного средства и возникает резонный вопрос — какое СТО Харькова сделает работу недорого и качественно.

Рекомендации по выбору СТО

Какие критерии должны быть у хорошего сервисного центра:

  1. Только фирменные запчасти — крайне нежелательно экономить на комплектующих и устанавливать не сертифицированные и не проверенные детали и запчасти;
  2. Квалифицированные мастера с опытом работы и соответствующими навыками;
  3. Отзывы других клиентов — желательно всегда проверять что пишут другие люди о том или ином сервисе для становления полной картины о надежности выбранного СТО;
  4. Доступные расценки на сервис — нет никакого смысла переплачивать за услуги или запчасти если есть более дешевые и выгодные варианты, естественно не стоит пренебрегать предыдущими пунктами и экономить на автомобиле в ущерб качеству. Скупой платит дважды.

Почему «Автолидер»?

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту — все посетители СТО располагают различным бюджетом на обслуживание, или ремонт автомобиля, поэтому к каждому конкретному случаю подбирается оптимальное решение.
  • Запчасти от производителей — мы не работает с непроверенными поставщиками запчастей. Все комплектующие, которые поставляются и устанавливаются клиентам сертифицированы и имеют гарантию непосредственно от производителя.
  • Выполняем ремонтные работы любой сложности — от простой смены масла до капитального ремонта двигателя и КПП, кузовные работы.
  • Восстанавливаем автомобиль после ДТП — проводим оценку и ремонт как незначительных повреждений и царапин, так и серьезного урона если автомобиль подлежит ремонту.
  • Делаем диагностику приобретаемого авто — хотите купить транспортное средство, которое уже было в эксплуатации и не уверены в его состоянии? Пригоните его на СТО «Автолидер» где мастера протестируют автомобиль и проведут полную диагностику и тогда у недобросовестных продавцов не будет ни малейшей возможности вас обмануть.
  • Автомобиль в аренду — Ваше транспортное средство в ремонте а нужно совершить поездку? В «Автолидер» вы можете взять любой доступное авто из каталога на сайте.

На нашем сайте «Автолидер» предоставлен полный каталог предоставляемых услуг, в случае возникновения вопросов и заказа услуг можете позвонить менеджеру и уточнить детали. Персонал проконсультирует и подберет решение конкретно под вашу индивидуальную ситуацию.

Также вы можете подъехать самостоятельно по адресу: г. Харьков ул. Зарянская 50А. Ждем Вас!