Nissan 370Z 2018

На автосалоне Чикаго 2012 компания Nissan представляет на суд специалистов и конечно же клиентов свой обновлённый автомобиль Nissan 370Z 2018 модельного года, который в США начали продавать с лета 2012 года. При этом эту модель подготовили в кузовах купе и родстер, да и та самая заряженная модель, которую сделало ателье NISMO тоже решили обновить.

Внешне этот автомобиль Nissan 370Z 2018 получает новый вариант переднего бампера, который отличается своими вертикально поставленными светодиодными ходовыми огнями, а также нужно отметить изменение в заднем бампере, а ещё отметим новые колесные диски, которые получили изменение в дизайне и имеют диаметр в 18 дюймов. А ещё наверно обратим внимание на то, что этот автомобиль Nissan 370 Z 2018 получает два новых варианта окраски, для своего кузова, один из них имеет красный цвет — Magma Red, а другой представили в синем оттенке — Midnight Blue, а ещё опционально можно заказать новый пакет Sport, который получает новые 19 дюймовые колесные диски.

А тормозные суппорты подробнее на сайте steering.com.ua/catalog/tormoznye-supporty-98 здесь представили под цвет самого кузова, а также конечно же обратим внимание и на новый вариант жёсткой настройки амортизаторов. Подробнее вы может прочесть. А под капот этот автомобиль в обоих своих кузовах получает 3,7 литровый агрегат, который представлен в архитектуре на шесть цилиндров, а его мощность составила 332 лошадиные силы. Этот движок работает при помощи шестискоростной МКП, а ещё этот движок работает на основе семискоростной АКП.

При этом первую сотню этот автомобиль берёт за 5,5 секунд. А заряженный вариант NISMO 370Z имеет тот же движок, но его решили форсировать до 350 лошадей мощности, а также нужно отметить новый аэродинамический обвес и ещё систему спортивного выпуска, а также здесь есть перенастроенная подвеска и надо отметить отличную аудиосистему Bose Premium Audio, которую предложили с двумя сабвуферами, а ещё эту модель укомплектовали 19 дюймовыми кованными колесными дисками. Этот автомобиль после обновления во всех своих вариантах модификаций был показан на автосалоне Париж 2012, а продавать его в Европе начали уже с начала 2018 года.