Сертифицированные АКБ от известных брендов с доставкой

При необходимости купить аккумулятор в Одессе, обратитесь в онлайн-магазин «Bestbattery» для получения лояльных условий приобретения. Покупателям предоставляется гарантия, а при необходимости аккумуляторные батареи доставляются по всей Украины.

Какие особенности покупки в интернет-магазине «Bestbattery»:

  • В каталоге представлены только оригинальные автомобильные аккумуляторы, сертифицированные в Украине;

  • Возможность подобрать батарею под конкретную марку авто в соответствии с выделенным бюджетом;

  • Наличие даже самых редких версий устройств (например, гелиевых моделей от европейских брендов, мало представленных в Украине).

Когда нужно задуматься о покупке новой батареи

Согласно исследованиям автомобильного рынка, средний срок службы батарей в нашей стране – 4-6 лет. Если вы стали замечать потерю мощности при запуске двигателя в тех или иных условиях, задумайтесь о замене. Альтернатива – использовать зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов. Это устройство можно недорого заказать в онлайн-магазине «Bestbattery». Оно предназначено для повышения емкость батарей, восстанавливая на время мощность и пусковой ток.

Аккумуляторы в Украине

Например, если ваш автомобильный аккумулятор неожиданно сядет, то вы сможете его зарядить при помощи специального прибора. Это исключит потребность в покупке нового аккумулятора в ближайшие месяцы.

Предложение от интернет-магазина аккумуляторов

Напряжение, емкость, типоразмер и классификация АКБ – ключевые параметры, по которым вы можете сделать выбор на сайте «Bestbattery».

Устройства по типу делятся на кальциевые, гелиевые и гибридные. Разница заключается в составе материала внутренних пластин. Самые надежные и мощные – AGM (гелиевые) модели, которые используются также на машинах с системой Start-Stop. Кальциевые также могут быть оптимальным вариантом для машин и бюджетного, и бизнес-класса. Все зависит от бренда устройства.

Надежность – это ключевой показатель репутации бренда. Мы рекомендуем выбирать только проверенные компании на примере Bosch, Varta, «555», Forte и других из ассортимента магазина. Каждый производитель представляет АКБ европейского, азиатского или американского типоразмера.

В нашем магазине в Одессе представлены варианты различной стоимости от китайских, украинских, европейских, американских, японских и корейских производителей.