Прокат авто

Многие туристы, планируя свою поездку в Польшу, хотели бы путешествовать по этой огромной стране так, чтобы ездить только туда, куда они хотят и когда они этого хотят, не рассчитывая на непредсказуемый общественный транспорт. Единственно верное решение в этом случае — взять автомобиль напрокат. На сайте компании вы найдете широкий спектр автомобилей напрокат в Польше, где сможете выбрать именно тот, который соответствует вашим требованиям, вкусу и размеру кошелька. Если ваша поездка должна быть бюджетной и вы желаете сэкономить на транспорте, то это совершенно не повод совсем отказываться от колес, размеры которых можно узнать на сайте chart и ходить только пешком! Мы предлагаем вам экономичные машины по рекордно низкой арендной ставке в хорошем диапазоне: от компактных двухдверных до моделей среднего класса, таких как Toyota Yaris и Ford Fiesta.

Цены, которые мы вам устанавливаем, включают все виды страхования, в том числе отказ от прав возмещения ущерба при столкновении и угоне, налоги, страховка гражданских лиц и неограниченный пробег по стране, поэтому вам не придется волноваться о каких-либо скрытых затратах, так как их просто нет! Мы также предлагаем бесплатный сервис по ремонту машины, в том маловероятном случае, если у вашего автомобиля возникли какие-то механические проблемы. Так что будьте уверены, что ваша поездка не задержится, благодаря нашей оперативной помощи. Если у вас вопросы или вам нужна поддержка по каким-либо моментам в процессе бронирования, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой оказания помощи клиента, где наши сотрудники будут рады вам помочь.

Бронируя автомобиль напрокат в Польше, вы не будете беспокоиться о том, каким образом вам нужно забирать свою машину. Мы предоставляем вам множество пунктов сбора, где вы сможете взять свой автомобиль, например, в таких городах, как Гданьск, Катовица, Варшава, Краков и во многих других местах. В Польшу можно легко доехать из Беларуси, Литвы, Чехии, Германии и Словакии, поэтому если это вам удобно, вы можете взять автомобиль напрокат в одной из этих стран и сэкономить на дорогом перелете. Уточняйте в разделе оформления заявки на сайте  место, откуда вы предпочли бы начать свое автопутешествие по Польше. Все наши автомобили оснащены ручной или автоматической коробкой передач, поэтому выбор остается за вами, в зависимости от ваших привычек. Кроме того, каждая машина оборудована системой кондиционирования воздуха, так что ваше путешествие будет еще более комфортным, чем вы могли бы себе представить.

Мини-гид по Польше

Территория Польши располагается в центральной Европе. Это довольно-таки большая страна, береговая линия которой проходит по побережью Балтийского моря. Польша граничит с Беларусью, Чешской Республикой, Германинй, Литвой, Россией, Словакией и Украиной. Ландшафты и природы этой страны весьма разнообразны, на своем пути вы встретите леса, озера, море, пляжи, реки и множество диких животных, живущих в сельской местности.

Основными городами Польши являются Варшава, Краков, Гданьск, Познань, Лодзь, Вроцлав и Щецин. У Польши весьма богатая, а в некоторых местах порой и непростая, история, так как это государство очень сильно пострадало во время Второй мировой войны.

Главный аэроузел страны находится в столице Варшаве, в районе Окенце и называется международный аэропорт имени Фредерика Шопена (WAW). Здесь осуществляются большинство международных рейсов в Польше, например, посредством авиакомпаний Аэрофлот и Трансаэро.

Другие крупные аэропорты в Польше располагаются в Гданьске (аэропорт имени Леха Валенса), в Кракове (аэропорт Краков-Балице), в Пыжовице (аэропорт Катовице-Пыжовице), в Познани (аэропорт Познань-Лавица ), во Вроцлаве ( аэропорт имени Коперника) и многих других еще городах. Среди авиакомпаний, которые регулярно летают в Польшу, есть и множество низкобюджетных перевозчиков, таких как EasyJet, Wizzair, Germanwings, Norwegian и Ryanair. Польский национальным оператором является авиалинии Lot. Кроме того, в Польше действуют еще целый ряд внутренних рейсов по стране.

Вам нужно знать также о некоторых правилах дорожного движения в Польше, которые в принципе не сильно отличаются от российских стандартов. Ограничение скорости по городу — 50 км в час, за пределами города — 90 км, максимальная отметка на спидометре на дорогах, предназначенных только для автомобилей (узнать можно по знаку — белый автомобиль на синем фоне) — 100 км в час, и, наконец, на шоссе допустимый предел — 130 км.