Вывоз строительного мусора

Строительным мусором называют любые строительные отходы, возникающие при ремонте, строительстве и сносе зданий, остатки старых конструкций, коммуникаций, отделочных материалов.

Мусором является и строительная пыль, которую тоже необходимо вывозить, потому что пыль может содержать токсины, и причинить вред здоровью людей. Многие виды строительных отходов и мусора имеют в составе ядовитые соединения, особенно вредные для детей и аллергиков. Практически везде сегодня идет активное строительство и появляется множество строительных отходов. Любое предприятие, осуществляющее строительную деятельность, рано или поздно сталкивается с проблемой вывоза строймусора. Вывоз строймусора невозможен без ответственного профессионального подхода. Ведь для неспециализированного предприятия создание специального штата или Вывоз мусора спб собственными силами займет много времени и средств. Компания профессионально оказывает услугу вывоза строймусора, которая является самым трудоемким видом мусороуборочных работ.

Строительный мусор подразделяется на следующие категории:

Мусор, который возникает после начала строительных и ремонтных работ. Это тяжелые крупногабаритные отходы, которые появляются после очистки строительной площадки, сноса старых строений, демонтажа окон, дверей и стен. , так как эти отходы занимают достаточно много места, вывоз строймусора этой категории производится сразу, по мере возникновения;

Мусор, возникающий в процессе строительства. Строительство всегда сопровождается накоплением ненужных остатков стройматериалов, упаковок и т. д. Вывоз такого строймусора осуществляется постепенно, по мере скапливания;

Мусор, который образуется на последних этапах строительства, отделки и капитального ремонта.

Это крупногабаритный, но легкий строймусор, вывоз которого нужно осуществлять своевременно.

Вывоз строймусора специалисты выполняют с учетом норм и специальных требований, разработанных на основании санитарных и строительных правил. Преимуществами своевременного и качественного оказания услуг по вывозу строймусора компанией  являются: своевременное освобождение строительных площадок, снижение расходов на складирование, упрощение работы строительной спецтехники и персонала, обеспечение непрерывности строительных и ремонтных работ, отсутствие проблем с контролирующими органами. Компания  имеет многолетний опыт работы по вывозу строймусора. У нас работают только высококвалифицированные специалисты, прошедшие профессиональную подготовку, как в сфере ручного, так и в сфере механизированного вывоза строймусора. Для повышения эффективности работы компания использует только современную специализированную технику, что позволяет существенно сократить процесс вывоза строймусора. Заказчик может воспользоваться нашими услугами по вывозу строймусора: единовременно по окончании работ, посменно, согласно заключенного договора, или посезонно. Компания  при оказании услуги вывоза строймусора руководствуется гибкой ценовой политикой, основу которой составляют невысокая стоимость услуг и индивидуальное предоставление скидок, что делает сотрудничество надежным и экономически выгодным для всех клиентов.