Услуга аренды автомобиля

Что такое аренда авто и какие преимущества у данной услуги?

Как иногда хочется почувствовать себя хозяином нового молодого автомобиля или проехать по городу на красивом авто для важного события. Возможно ли это? Конечно, ведь аренда авто позволяет стать владельцем машины без ущерба для кошелька. Это особенно актуально для дальних поездок, ведь услуги такси обойдутся намного дороже. А свадебных церемоний без четырёхколёсных помощников уже просто невозможно себе представить, да и любой банкет не сможет обойтись без парочки авто для долгожданных гостей.

Машины в автопарке находятся в идеальном состоянии, большинство моделей выпущены в 2011 году. Ещё одно преимущество, в котором преуспевает аренда авто дешево – выбор модели на любой вкус. Если предстоит важная встреча или незабываемое свидание, то не составит труда выбрать авто даже подходящее под цвет смокинга. Нужное авто можно просто забронировать, позвонив по телефону. Более того, управлять машиной может и другой водитель, предоставив необходимые для этого документы.

Если водитель берет авто у друга или знакомого, то это не гарантирует наличие всех нужных документов. Аренда авто исключает подобную ситуацию. Весь транспорт имеет нужные страховки ОСАГО и КАСКО, а это исключит любые неудобства и создаст спокойствие.

Оформление документов для аренды авто

Если вернутся к вопросу о документах, то процедура оформления аренды авто очень простая. Для того чтоб ей воспользоваться нужно предоставить паспорт, водительское удостоверение, а также документы юридического лица, если водитель таковым является (реквизиты, доверенность, свидетельство о регистрации и постановке на учёт в налоговом реестре).

Путешествие в соседние государства на собственном автомобиле очень популярно и выгодно. Люди чувствуют себя весьма комфортно при выборе отеля или супермаркета самостоятельно. Вернуться домой можно совершенно в любое время. Для тех, кто по некоторым причинам не может отправиться в круиз на своём транспорте, аренда авто поможет это сделать. Единственный момент – разрешающая запись на выезд, которая будет сделана администрацией в договоре. Чтобы её получить, достаточно сообщить о намеренном маршруте компании.

Оплата за услугу аренды авто производится по наличному или безналичному расчёту. А вот цена зависит только от самой модели автомобиля и срока им пользования. Однако, выгода и большие возможности очевидны. Оформление договора происходит в самые кратчайшие сроки.