Автосервис “Имидж Спец Транс” — Компания грузоперевозки Черкассы — Черкасская обл

Найти организацию, которая готова предложить доставку грузов или полный спектр услуг для дальнобойщиков, очень сложно. Однако в Черкассах есть проверенная фирма – Имидж Спец Транс. Сделает компания грузоперевозки в г. Черкассы, проведет обслуживание транспортных средств на собственном СТО, отбалансирует и отремонтирует колеса на шиномонтаже. В дополнение есть мойка и стоянка TIR, вспомогательные услуги для грузового авто.

За весь период работы с момента основания наша организация сумела заполнить разные направления в области грузоперевозок и обеспечения помощью грузовикам. Партнерство с нами возможно для частного лица или предприятий, а к основным возможностям можно отнести:

  1. Сервис по ремонту, диагностике и обслуживанию транспортных средств грузового типа в Черкассах. Во время этой деятельности мастера применяют профессиональное оборудование для ремонта, компьютеры и прочую технику. Отдельные специалисты выполнят токарные или сварные работы без потребности переезда на другое СТО.
  2. TIR шиномонтаж, позволяющий сделать оценку состояния и ремонт шин или дисков, балансировку, замену и другие сопутствующие работы с грузовыми колесами.
  3. На территории располагается большая стоянка для грузовиков, отстоя, отдыха водителей и машин после утомительных рейсов.
  4. Предусмотрена мойка.
  5. Работают грузоперевозки в г. Черкассы (Черкасская область), по Украине, Европе и в странах СНГ. Мы выполняем доставку любых объемов, величин и массы, что достигается наличием личных авто, собственного и большого автопарка разной конфигурации. Клиенты могут подобрать для себя еврофуру, цистерну, бочку, тент, рефрижератор и прочую грузовую технику.

Перевозки грузов возможны не только в области, но и по Украине другим странам. Наши специалисты подготовят нужный пакет документов для конкретного типа товара, который планируется доставляться. Заказчики могут быть уверены в том, что сроки не будут сорваны, все надежно, а материалы для транспортировки страхуются.

При рассмотрении всего списка наших услуг можно заметить, что у нас широкий выбор, который нужен для водителей грузовиков и клиентов, которым нужно отправить товар в другие города. Мы всегда рады сотрудничеству, диалогу и к каждому клиенту предлагаем индивидуальный подход. После обсуждения всех деталей закрепляется персональный менеджер для работы. Он может сказать статус доставки и ответить на другие сопутствующие вопросы. Имидж Спец Транс – всегда выгодно, надежно, качественно и в сроки.