СТО «Дизель Сервис» — Диагностика форсунок и Шиномонтаж в Черкассах

Любое транспортное средство требует внимания к себе, обслуживания и периодического выполнения ремонтных работ. Особенно важно следить за сервисом дизельных агрегатов и лучше всего поручать дело профессионалам. Владельцам авто нужно тщательно подходить к выбору сервиса, где можно получать полный спектр услуг, гарантии и ценовую доступность. Таким СТО выступает «Триумф-98», наша компания на рынке обслуживания с 1998 года. Большой опыт и время помогло создать квалифицированную команду, у которой есть вся техническая база для эффективного и быстрого решения поставленных задач.

Весь персонал регулярно проходит обучение, получают знания в работе с современным оборудованием и повышают квалификацию. Именно поэтому диагностика форсунок в г. Черкассы проводится быстро и четко, кроме того, выполняется оценка общего состояния ДВС, топливных систем и общего состояния авто. Мы быстро найдем поломки и неисправности, а также устраним их, исключая более серьезные последствия.

Главным направлением компании выступает обслуживание, ремонт и проверка систем дизельного транспорта, восстановление/реставрация ТНВД и форсунок. На территории есть магазин, в котором доступны различные узлы и запчасти для быстрой замены, доступен бокс для кузовных работ, а также шиномонтаж (Черкассы).

Услуги шиномонтажа не менее важны, чем контроль топливной системы. При помощи них можно быстро заменить резину, диски, выполнить ремонтные работы для безопасного движения. У нас проверяются шины, диски, доступна балансировка с использованием точного и современного оборудования. Все задачи СТО выполняются с качественным инструментом, на современных станках, которые гарантируют высокое качество и точность. В ходе работы с колесами исключено повреждение дисков или резины, а также краски на кузове.

Сегодня все больше автомобилей ездит на колесах большого диаметра, с различной высотой профиля резины и не каждый мастер может предложить выполнить замену. Мы обслуживаем автомобили с покрышками практически любых размеров, колесами RunFlat, низкопрофильными типами шин и т.д.

Кроме работ с дизельными агрегатами мы обеспечиваем клиентов полным спектром услуг. При необходимости сделаем восстановление кузовных деталей, в магазине доступны форсунки разного типа, что исключает потребность в заказе и поиске по интернету. Специалисты быстро сделают монтаж нужных узлов с проверкой их работоспособности и предоставлением гарантии на товар и работы. В дополнение каждый мастер сделает точный подбор по оригинальному каталогу или предложит аналог по известным брендам.