Сайт грузоперевозок — Gruzoperevozka-ukraine.com.ua: грузоперевозки по Украине, СНГ и в Европу

С грузовыми перевозками ежедневно сталкиваются предприниматели, производители и частные лица. Не каждая логистическая компания может предложить безопасные и своевременные грузовые перевозки. Trans-Star — проверенная фирма с доступными тарифами.

Gruzoperevozka-ukraine.com.ua: грузоперевозки по Украине, СНГ и в Европу

Грузовые перевозки автомобилем — наиболее популярные и быстрые в своем роде. Перевозка при помощи автомобильного транспорта позволяет соблюдать условия транспортировки, технику безопасности. Благодаря быстрому сроку доставки товары сохраняют свои качественные характеристики.

Стоит также отметить доступную стоимость подобных грузовых перевозок. Автомобильные грузоперевозки должны осуществляться с соблюдением всех норм и правил безопасности. Специалисты Trans-Star обладают достаточной квалификацией для совершения грузовых перевозок по территории Украины, в страны СНГ и Европу. Экспедиторы берут на себя полную ответственность за содержимое автомобиля с момента получения до момента отгрузки.

Какие грузы можно перевозить по Украине, странам СНГ, по Европе?

Логистическая компания оказывает услуги по транспортировке грузов практически любого типа. Существует несколько категорий грузов:

  • Сборные или попутные грузоперевозки. Такие перевозки предполагают комбинирование посылок от разных отправителей в одном автомобиле. Эта услуга актуальна для частных лиц и малых предпринимателей.
  • Тяжелые грузы. Подобные товары требуют особых условий транспортировки (выбор маршрута, подбор транспортного средства). Такие грузовые перевозки не осуществляются обычными автомобилями.
  • Рефрижератором. Автомобиль, оснащенный холодильным оборудованием называется рефрижератор. Чаще всего он используется для перевозки продуктов питания, грузов, которые нуждаются в особых условиях транспортировки.
  • Негабаритные посылки. Чаще всего грузы этой категории неправильной формы, слишком длинные или широкие. Из-за этого необходимо выбирать соответствующий автомобиль и маршрут, по которому можно перемещать подобные товары.

Транспортировка грузов с помощью логистической фирмы

Логистическая компания Trans-Star осуществляет грузовые перевозки товаров любой из этих категорий по Украине, странам СНГ и Европе. Наличие полного пакеты документов на осуществление подобной деятельности позволяет производить доставку в короткие сроки.

Стоит отметить, что содержимое автомобиля находится в безопасности, ведь всю ответственность за его сохранность берут на себя сотрудники компании.