Диски Vossen: качество и надежность каждой модели

Vossen Wheels Inc – американская компания полного цикла, которая производит автомобильные диски высокого качества, с оригинальным дизайнерским решением. Бренд востребован и популярен во многих странах мира. Купить диски Vossen по выгодной цене можно на нашем сайте, в каталоге представлены только оригинальные изделия из США.

Диски Воссен: особенности производства

Компания является одним из мировых лидеров в области тюнинга авто. В процессе производства использует инновационные технологии и следует трендам в сегменте. Рассмотрим подробнее в чем особенность автодисков, которые относят в категорию лучших.

Индивидуальный цикл производства для каждой серии. Линейка:

  • CV создана из алюминиевых сплавов методом отлива в условиях низкого давления;
  • VFS – по передовой технологии Flow Forming, которая заключается в раскручивании колесного цилиндра после литья. То приводит к опрессовыванию алюминия, диск становится легче по весу и прочнее;
  • CG и LC – изготовлены методом ковки, одни из самых надежных моделей;
  • NV – обладает инновационным дизайном, разработана в партнерстве с компанией Novitec для автомобилей Tesla, Ferrari.

Высокое качество. Диски Vossen способны выдержать интенсивные механические нагрузки, не изнашиваются при неблагоприятных погодных условиях и увеличивают управляемость авто, так как способствуют правильному распределению нагрузки на подвеску.

Используются лучшие материалы. В основном это авиационный алюминий, облегченные сплавы.

Поэтапная обработка на станках. Сначала заготовка обрабатывается на токарном станке, затем — с ЧПУ (контуры диска четче проступают, наносится серийный номер). Далее изделию придается точность в соответствие с задуманным образом на токарном станке.

Широкая палитра цветов. Расцветка дисков может быть черной, коричневой, голубой – основная колористика включает более 25 оттенков. Покраска осуществляется порошковым методом, керамической полировкой.

Контроль качества на всех этапах. Диски подвергаются испытаниям, с помощью техники создаются ситуации повышенной нагрузки. Это практически исключает производственные браки.

Широкий размерный ряд. Модели имеют размерный диапазон R14 — R20, что позволяет каждому автовладельцу подобрать изделия для своей марки машины.

Отзывы тех, кто опробовал автомобильные диски Vossen показывают, что они являются заметной деталью тюнинга. Многие отмечают, что автомобиль стал ярче выделяться среди потока. Также выделяется прочность, износоустойчивость изделий.

Некоторые водители поделились негативным впечатлением – зимой начала слезать краска. В связи с использованием химических реагентов в холодное время года рекомендуется чаще смывать грязь и различные составы, используемые при чистке дорог.

В нашем каталоге представлены качественные диски Vossen по выгодным ценам. Здесь только оригиналы в широком ассортименте типоразмеров. Не упустите возможность сделать авто заметным!