Автомобильные аккумуляторы Panasonic по доступной цене от АвтоЕвроТрейда

Японские аккумуляторы Panasonic всегда были достаточно дорогими. И на это есть несколько вполне объективных причин. Главная из которых, японцы просто не умеют делать некачественную продукцию. Любой источник питания, это в первую очередь, гарантированная надёжность, при правильном подборе его под параметры автомобиля. К другим особенностям можно отнести:

— строгое соблюдение всех технологических процессов изготовления на любой стадии производства;

— самые лучшие наработки в изготовлении свинцовых пластин, история которых началась более 100 лет назад, когда основана была компания по производству техники;

— оптимальное соотношение габаритов и технических показателей;

— большинство критериев превосходят по своим значениям нормы принятые в Европе;

— при самых стандартных условиях, минимум 5 лет работы;

— соблюдая стандартные нормы, эксплуатацию можно продлить до 7 лет.

В отличие от других азиатских брендов, именно к этому у всех производителей автомобилей безусловное доверие. И найти рекомендации к постоянному использованию в инструкции по эксплуатации не составит труда.

Почему цена доступная?

Компания АвтоЕвроТрейд вот уже много лет сотрудничает с разными производителями аккумуляторной продукции не только внутри страны, но и в Европе и Азии. И благодаря высокому доверию смогла заключить контракт на поставку Panasonic непосредственно от главного дилера компании. Заводская цена позволяет делать минимальную наценку, и при этом оставаться недостижимыми для других конкурентов. А наличие заводской гарантии и специальных условий на доставку покупки в любой регион Украины, делает покупку в АЕТ очень выгодной для водителя любой машины.

А гарантия начинается с момента продажи изделия, а не как это принято у других продавцов, с момента производства источника питания. Компания строго следит за своей репутацией, и перед отправкой заказа непосредственно в руки покупателя, ещё раз внимательно осматривает изделие на отсутствие физических повреждений, и других возможных дефектов. Вы можете быть совершенно уверены, купить аккумулятор Panasonic будет правильным решением, если хотите, чтобы ваша машина никогда не возвращалась домой на эвакуаторе.

Особенности ассортимента

В наличии АвтоЕвроТрейд более 1000 единиц разнообразной по ёмкости и характеристикам продукции. Такой ассортимент позволит подобрать оптимальный аккумулятор по ёмкости, типу корпуса и полярности. Так, чтобы строго соответствовать рекомендациям завода изготовителя легкового автомобиля или небольшого грузовика. Но, если у вас возникают трудности с самостоятельным выбором, не стоит отчаиваться, и пытаться долго искать информацию самостоятельно. Грамотный консультант, в телефонном режиме позволит решить проблему. Достаточно ответить на несколько вопросов относительно вашей машины, и оптимальный АКБ может отправляться к вам в руки. Или, вы можете воспользоваться автоматическим подбором на сайте.