Hyundai продемонстрировал кроссовер для городских искателей приключений

Hyundai представила концепт Kona Jayde на выставке SEMA 2023. Jayde Concept — это единственный в своем роде городской кроссовер, созданный для того, чтобы сделать ваше следующее приключение непревзойденным стилем и изяществом. Помимо своей поразительной внешней привлекательности, Hyundai Kona Jayde прекрасно оборудован для городских приключений благодаря таким функциям, как багажник Thule и соответствующий электрический велосипед от Vintage Electric Bikes.

Концепт Hyundai Kona Jayde предназначен для тех людей, которые выражают свой личный стиль через свои автомобили, отличающиеся характерной красно-синей оболочкой, которая мгновенно выделяет их из толпы. Аэродинамические улучшения от Air Design придают этому Kona преимущество, особенно его агрессивная передняя часть с уникальными рокерными панелями, а сзади был добавлен изящный спойлер.

Концепт Kona Jayde, воплощающий в себе выразительный стиль и смелый характер, оснащен специальными колесами с уникальной полированной черной отделкой. Эти 20-дюймовые колеса обуты в агрессивные шины Michelin Pilot Sport 4 S размерностью 235/40/ZR20, обеспечивающие смелый стиль и высокую производительность. В сочетании с устойчивостью к земле, которая стала возможной благодаря занижающим пружинам Eibach, которые занижают высоту кроссовера примерно на 5 см, Kona Jayde смело выглядит на городских улицах.

Помимо привлекательного внешнего вида, Hyundai Kona Jayde Concept прекрасно оборудован для городских приключений. Этот автомобиль является продуктом успешного сотрудничества Hyundai и MOBIS – поставщика оригинальных запчастей и аксессуаров для Hyundai. Дополнительные опции Hyundai Kona Jayde Concept начинаются с универсального грузового отсека Thule Pulse Alpine для длительного хранения и возможности добраться до особо сложных мест в городе.

Концепция кроссовера предлагает водителю электрифицирующее решение для последнего километра в центре города — портативный электрический велосипед Vintage Electric Rally. Этот электрический велосипед в стиле ретро надежно крепится к велосипедному креплению Thule Epos в сочетании с оригинальным фаркопом Hyundai. Электронный велосипед согласован по цвету и оснащен специальным комплектом шин Michelin Power Gravel, которые придают единый вид.

Это изысканное сочетание стиля и функциональности распространяется и на интерьер Hyundai Kona Jayde Concept, где сиденья Recaro Sportster CS имеют уникальный клетчатый узор и контрастную строчку, соответствующую цветовой гамме.

Концепт Hyundai Kona Jayde также включает в себя ряд оригинальных аксессуаров Hyundai, дополняющих функциональность интерьера, в том числе стильную накладку на пороги, двусторонний грузовой отсек и мягкие коврики.

Концепт Hyundai Kona Jayde также оснащен портативным зарядным устройством Scosche Power Up 32K и адаптером постоянного тока InVert 200, чтобы гарантировать, что бортовые устройства, такие как смартфоны, ноутбуки и экшн-камеры, остаются полностью заряженными и готовыми к использованию. Уникальное сочетание практичности и стиля Hyundai Kona Jayde делает его привлекательным выбором для любителей городских приключений.

Источник: http://www.hyundaibook.ru/