Ощутите азарт, играя в Queen of Spades в лучшем качестве. Кликайте на сайт Вулкан и наслаждайтесь ТОП игрой

В плане азарта слот-машины и игральные карты имеют много общего. Нет ничего удивительного в том, что разработчики игровых автоматов часто объединяют одно с другим. Слот Queen of Spades (Дама пик) – яркий тому пример. Оригинальное графическое оформление с использованием современных 3D-технологий и увлекательный игровой процесс не оставят равнодушным ни одного поклонника азартных развлечений. На отечественных площадках слот распространен достаточно широко – играть на деньги в Queen of Spades можно практически в каждом виртуальном казино Рунета. Достаточно удачная реализация игрового автомата располагается по адресу http://igratvulcan.com – данное заведение использует партнерскую программу бренда «Вулкан», так что качество контента здесь соответствующее.
С точки зрения игровой механики перед нами классической слот – пользователю доступна 21 линия для ставок на поле размером 3 х 5. Размер минимальной ставки – 0,21 единицы, максимальной – 210 соответственно. Три порядка разницы дают возможность играть как предельно осторожно, так и рискованно – право выбора остается за пользователем.
Стандартными символами игрового автомата выступают изображения игральных карт (что логично) и персонажей времен викторианской Англии. Работа художников великолепна – каждая картинка соответствует стилю слота, в котором сочетается мрачность Туманного Альбиона и фирменный юмор разработчиков AGames. Разумеется, символы различаются по прибыльности в плане умножения ставки – точные значения коэффициентов можно найти в справочной системе игрового автомата.
Есть еще одна причина, по которой играть на деньги в Queen of Spades выгодно. Имя ей – наличие полного комплекта дополнительных символов, которые не только привносят разнообразие в процесс взаимодействия, но и делают его более доходным. В роли дикого символа выступает картинка с надписью «Wild», скаттером служит изображение главной героини слота – Дамы пик. Собрав три (или больше – как повезет) таких изображения, вы получите возможность несколько раз запустить слот бесплатно. Приятная особенность игрового автомата заключается в том, что в ходе бесплатных запусков кратность выигрыша увеличивается вдвое. В плане доходности не менее привлекателен и бонусный символ – на нём изображен спутник главной героини в компании колоды карт. Каждое его появление на игровом поле существенно увеличивает выигрыш.