Превосходные подарки ребенку на День Рождения — несколько идей

Выбор подарка – дело не из лёгких. Всегда хочется подарить именно то, что понадобится имениннику. Нужно учесть множество факторов, таких как увлечения того, кому будет подарок, отношение к имениннику, и, конечно, его возраст. Говорят, что детям дарить подарки намного проще, но что лучше подарить подростку, в возрасте 14 лет. Несколько вариантов хотелось бы рассмотреть в этой статье

1. Деньги

Да, возможно самый банальный из всех вариантов, но зато самый проверенный. Только сам именинник знает, чего он хочет конкретно, и лучше предоставить ему возможность для личной покупки подарка для себя.

2. Сертификат в определённый магазин одежды

14 лет-возраст, когда хочется выделяться из толпы и заявить обществу о себе. А яркая, стильная и модная одежда – отличный способ для этого. Отличный вариант для тех, кто более менее разбирается в современной моде.

3. Примочки к любому гаджету

Сейчас абсолютно у всех есть мобильные телефоны, планшеты, игровые приставки. А покупка какого-то крутого аксессуары к нему станет отличным способом для подростка усовершенствовать и без того крутой телефон или любое другое устройство.

4. Книга

Недаром говорят, что книга это лучший подарок. Несмотря на то, что современная молодёжь далека от молодёжи начала 2000, это не значит, что они перестали читать. Даже скорее наоборот, чтение книг вновь входит в моду. Поэтому, можно поинтересоваться книжными предпочтениями именинника и подарить ту книгу, о которой он мечтает.

5. Любой предмет, необходимый для его увлечений

Тут стоит знать, что любит именинник. Если он занимается боксом, то вполне возможно ему необходимы новые перчатки или груша, если любым другим видом спорта, то что-либо из этой отрасли. Тут все максимально просто, стоит лишь поговорить с родителями, если же тот, кто дарит, сам является родителем именинника, то все становится ещё проще, например можно  купить детский квадроцикл на бензине

6. Сертификат или билет в какое-либо развлекательное заведение

Поход с его друзьями на лазерный пейнтбол, билет на спортивный матч с участием его любимой команды, пару часов игры в боулинг – уж точно такой подарок не пропадет, а будет использован в ближайшее будущее

7. Парфюм

14-летний подросток уже готовится к взрослой жизни, поэтому парфюм в подарок отличный вариант. Но стоит быть осторожнее, нужно выбрать запах, который должен будет понравиться и самому имениннику, поэтому тут лучше также посоветоваться с близкими ему родственниками.

На самом деле, подарок не так важен. Главное, чтобы все было сделано от души. И если уже почти взрослый 14-летний подросток позвал на свой праздник, значит ему главное, чтобы его окружали любимые и родные люди, поэтому подарок – это лишь небольшой бонус, ведь самый главный подарок – это внимание.