Компания Hyundai тестирует обновленную версию кроссовера Kona

Стремительный взлет Hyundai к успеху характеризуется значительно улучшенным качеством их автомобилей, которые получили новые технологии и новаторский дизайн. Бренд стремится продолжить свое восхождение на вершину автомобильной отрасли, диверсифицируясь в несколько новых сегментов и изучая новые способы зарабатывания денег.

Hyundai Kona — один из автомобилей, который готовится к редизайну, несмотря на то, что более мощная версия Kona N появилась только в прошлом году. Как показывает очень плотный камуфляж, который можно заметить на запечатленном недавно прототипе новинки, официальная презентация обновленной версии кроссовера состоится не скоро.

Однако кажется, что нижние лампы больше не будут горизонтальными, а теперь будут вертикальными, как в случае с Palisade и Tucson. Под капотом мы ожидаем, что обновленная Kona будет предлагаться как в виде модели с бензиновым двигателем, так и с электрическим мотором. Прототип, который вы видите здесь, без опознавательных наклеек или видимых зарядных портов не электрифицирован. Новая Kona известна под кодовым названием SX2, в то время как Kona Electric называется SX2e EV со строчной буквой e. Кодовое название SX2 N Line также является частью модельного ряда, поэтому можно ожидать, что вариант в спортивном стиле будет по-прежнему предлагаться.

 Можно с уверенностью сказать, что новый экран информационно-развлекательной системы будет сопровождаться новой цифровой приборкой. Дизайн задних фонарей с высоким расположением сохранится. Второстепенные задние фонари, расположенные горизонтально на текущей модели, похоже, получают ту же обработку, что и кластеры освещения в нижней половине переднего бампера.