Горящие туры в Грецию из Киева

Горящие туры в Грецию из Киева

Разнообразие красок и запахов

Аэропорт Элефтериос Венизелос имеет на своей территории музей с древними артефактами, рассказывающими об истории нации: здесь представлены глиняные тарелки, вазы, элементы колонн, статуи. Вход бесплатный, что позволит всем желающим сразу по прилету в Афины начать ощущать атмосферу страны. Если вы решили устроить для себя отдых Греция — Киев, начните с места, где зародилась греческая культура. Приезжая в столицу страны, многие разочаровываются, посещая ее центр: на улицах грязь, есть неблагополучные люди, проживающие на улице, и частые митинги среди рабочих. Если покинуть эту часть города и отправиться в район Монастираки, можно увидеть большую просторную площадь, окруженную по периметру зданиями античности.

Горящие туры в Грецию из Киева с https://hottours.in.ua/catalog/gretsiya/ позволят ощутить атмосферу этого места, где расположены кафе, уличные музыканты, храмы, рынок с сувенирами. Путешествуя по городу, пройдитесь по Плаке — это район-лестница, на которой разместились уютные бары, кафешки. Люди сидят на ступеньках, используя их в качестве стульев: здесь можно переждать дневную жару, охлаждаясь холодным напитком. Если горящие туры в Грецию из Киева купить, то можно прогуляться в районе Анафиотика. Здесь расположились белоснежные домики с узкими коридорами, которые нельзя назвать улицами, на окнах яркие цветные ставни, а в воздухе пахнет олеандрами.

Вода цвета аквамарин

С о. Закинф можно отправиться на морскую прогулку по Ионическим водам, цвет которых представляет собой разные оттенки синего. Маленький пляж Навагио заставит затаить дыхание от своей индивидуальности. Все это – горящие туры в Грецию из Киева цена которых позволит вам стать частью этого чуда. Берег, окруженный белоснежными скалами в открытом море, на дне, в воде и на суше, белые обточенные камушки разных размеров. На пляже есть останки затонувшего корабля.

Горящие туры в Грецию вылет из Киева дают возможность посетить о. Кефалония, где есть много туристических аттракционов. В последнее время в этом месте пользуется популярностью развлечение “коастеринг”. Оно имеет спортивный характер: надо пройти природную полосу препятствий на скалистом берегу с опасными испытаниями. Полет на параплане даст возможность рассмотреть красоту природы с высоты и ощутить выброс адреналина. Экскурсионные туры в Грецию из Киева — это шанс увидеть остров Мони. Живут здесь животные: олени и павлины, привыкшие к людям, и с удовольствием поедающие угощения, которые им дают. Они разгуливают свободно по местности и принимают в гости всех желающих их покормить.