Игры из соцсетей. Можно ли пиар для Тюряги скачать бесплатно?

Подобно пиару в социальной сети ВКонтакте накрутка друзей вконтакте, пиар в игре Тюряга нужен для того, чтобы ссылка на вашу страницу оказывалась на лучших позициях в списках пользователей. Ведь чем больше людей увидят ссылку на вашего героя, тем больше шансов, что у вас появятся сильные и успешные кореша, которые помогут достичь больших успехов в игре.

Бесплатный пиар в Тюряге можно получить несколькими простыми способами:
— Как можно чаще менять статус на своей страничке, чтобы «засветиться» в новостной ленте друзей;
— Постоянно размещать ссылки на события в Тюряге на своей стене;
— Добавлять сообщения на стенах групп и публичных страниц, посвященных Тюряге.

Таким образом, пиар для Тюряги скачать бесплатно нельзя, но можно при желании быстро заработать. К тому же, когда среди ваших друзей ВКонтакте окажется много корешей из игры, достаточно внимательно просмотреть вкладку «Возможные друзья» и найти новых сильных товарищей по приложению Тюряга. Но подобный самопиар отнимает большое количество времени и сил. Давайте подумаем, как сделать пиар в Тюряге в максимально сжатые сроки, не просиживая при этом за компьютером целый день.

Помощь профессиональных пиарщиков

Многие игроки, добившиеся определенных успехов в Тюряге, предлагают новичкам помощь в раскрутке. Обычно получение пиара таким способом требует определенных вложений (голоса или игровая валюта), так как за свои услуги опытные игроки взимают определенную таксу. Но подобный вариант поможет вам сэкономить большое количество времени, которое можно потратить на более важные дела.

В то же время следует остерегаться мошенников, которых среди игроков, «продающих» пиар, встречается довольно много.

Программа для пиара в Тюряге

На просторах рунета можно встретить немало легенд и историй, касающихся раскрутки начинающих «заключенных» и получения крутых корешей в автоматическом режиме. Однако опытные игроки знают, что прога для пиара в Тюряге – это всего лишь очередная выдумка мошенников. И единственный способ получить бесплатный пиар в Тюряге – приложить определенные усилия для его получения, то есть либо заниматься своей раскруткой самостоятельно, либо привлечь к этому занятию проверенных друзей и корешей.

Таким образом, не стоит доверять объявлением ВКонтакте или интернет-сайтам, предлагающим скачать пиар или программу для его накрутки. Хотя способы увеличить количество сильных корешей, описанные выше, действительно работают.